Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Отказ в страховании

Товарищи! Дамы и господа! Все те, у кого есть дача в Красноярском районе г.Самара, название «1047 км». Даже не пытайтесь застраховать свою дачу в кjмпании «Астро-Волга». Я получила отказ с мотивацией, что такие дачи не страхуются из-за ветхости. Домик у меня типовой, но обшит оцинкованнным железом, крыша сделана в 2004 году. Домик весь укреплён и, тем не менее, меня не застраховали! Я потратила полтора часа на обсуждение деталей и получила отказ!
Светлана Геннадьевна

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и данных.
  • СК Астро-Волга

Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства.
    На данный момент ситуация исправлена. Надеемся, нам ещё удастся исправить о себе впечатление.
    С Уважением, СК Астро-Волга.

• Добрый день. (гость)

«Быстро», однако, работает ваша страховая компания. Даже на отзыв мне ответили через 5 лет.
      Разумеется, в кризис любому клиенту рады. но я не забыла случай обращения в вашу компанию, поэтому, навряд ли мы сможем сотрудничать.
      (а в нашем массиве, всё-таки почти тысяча дач.и я со многими владельцами лично знакома)
      Желаю вашем директору менее пафосно относиться к потенциальным клиентам.
      С уважением С.Г.