Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ошибочно указали другого собственника

Добрый вечер! Помогите в моей ситуации пожалуйста. Сегодня оформил полис вписав себя страхователем и собственником, а собственник ТС Отец. При оформлении не убрал галочку что собственник другое лицо и отправил заявку на проверку приложив СТС на ТС в которой прописано что собственником является Отец. После проверки документов в течении 20 минут написали что документы прошли проверку и можете оплачивать, что я и сделал. То есть компания тоже не увидела что собственник другое лицо. После оплаты увидев полис что собственник я, а не отец написал обращение с просьбой изменить тк им не являюсь приложив паспорт отца и стс на него же. Компания отказала в изменении ( скрин отказа приложу к письму). На горячей линии сказали что езжайте в офис, а он от меня за 200 в одну сторону и нет возможности в рабочее время потратить день и денег (1500) на бензин. Прошу исправить опечатку в полисе и изменить собственника на правильного тк это опечатка и при проверке ошибка была не выявлена компанией. Прописка у нас с отцом в одном и том же месте. Полис осаго ХХХ 0350494485 от 19.10.2023. Очень надеюсь что вы поможете.

Добрый день.

Для подачи заявления на возврат денежных средств по договору, Вы можете воспользоваться Личным кабинетом (выбрать договор страхования -> выбрать «Расторгнуть договор страхования») или обратиться в офис Компании. График работы офисов можно уточнить на сайте компании.