Ни один полис не оформили правильно, возникла проблема с возвратом денежных средств

В связи с продажей авто подали заявление на возврат неиспользованной части по осаго и каско. В итоге оказалось, что нашего полиса каско вобще нет в системе, а осаго есть в системе, но с неправильным номером! По каско сразу написали обращение на имя генерального, в итоге через 2 с половиной недели после постоянных звонков и напоминаний с нашей стороны деньги по каско вернули. По осаго так деньги и не получили, прошёл уже месяц с момента подачи заявления. Сотрудники на вопрос что происходит не смогли дать внятного ответа! Слава богу, что у нас не было страхового случая, иначе непоянтно как получили бы возмещение в этом случае или нет. Полис каско и осаго оформляли в офисе на шаболовке в январе 2013 года. Страховщик господин по фамилии Мирза ни один полис не смог офрмить нормально. Заявление на возврат подали в офис на шоссе энтузиастов, там сотрудник Черемисин А. тоже не справился.

Никому не рекомендую пользоваться услугами данной страховой компании.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
Уважаемая Варя!

В связи с техническим сбоем в программном обеспечении произошла задержка возврата страховой премии по расторгнутому полису ОСАГО № 0192963166. В настоящий момент документы на возврат подготовлены для передачи в бухгалтерию. Максимум в трех рабочих дней будет произведён возврат денежных средств.
Просим принять наши искренние за доставленные неудобства.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»