Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Авиастраховка

Хочу поделиться своей историей с авиаперелетом. Я приобретала билеты 31 июля 2023г Чита-Санкт-Петербург и обратно, через мобильное приложение S7. И решила сразу оформить дополнительно авиастраховку от компании Тинькофф.Номер полиса 0661259800. Полис включал в себя отмену или задержку рейса на вылет, что в наше время очень актуально. Поэтому я сразу оформила данную услугу. Регистрацию на рейс прошла тоже через приложение S7, 30 августа 2023. Мне с утра 31.08.2023 в приложение S7 пришло уведомление что рейс отменен Санкт-Петербург — Москва.31.08.23 обратилась в чат Тинькофф, объяснила всю ситуацию. Моё обращение было зарегистрировано. И со мной персонально работала менеджер по урегулированию Тинькофф Страхования-Анна. Анна ответственно отнеслась к моей проблеме, ответила на все вопросы и рассказала мои дальнейшие действия. Все необходимые документы были направлены и в течении 3 дней пришло положительное решение о выплате. Хочу выразить огромное спасибо Анне за оказанную помощь в решении данной ситуации. Денежные средства были зачислены. Всегда буду пользоваться услугами авиастрахования Тинькофф.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку!
Нам приятно, что мы смогли порадовать вас своим сервисом.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, у Вас был билет на рейс Чита — Санкт-Петербург и обратно, а отменили рейс Санкт-Петербург- Москва — какая связь?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.