Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата по Осаго

30.08.2023 произошло ДТП. 31 августа передала через приложение все необходимые документы (оформляли в ГИБДД) ОЧЕНЬ оперативно вышла на связь менеджер Анна, OSG-23-144848 номер страхового случая. Эксперт провёл оценку повреждений автомобиля, сообщили сумму страховой выплаты. Очень довольна! 4.09 приехал специалист за оригиналами документов и вечером этого же дня поступила выплата.

Интуитивно понятные поля для ввода данных о ДТП в приложении;оперативное закрепление специалиста за клиентом; работа менеджера Анны (просто, понятно, доступно и с максимально человеческим отношением!!!! Это очень ценно) Быстрая работа эксперта; Сумма страховой выплаты позволит устранить повреждения моего автомобиля-большое спасибо! Скорость поступления средств-выше всяких похвал. Буду рекомендовать знакомым автолюбителям!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Приятно, что мы заслужили высокую оценку!
Уверены, еще не раз порадуем вас своим сервисом

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.