Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Сильно заболела на Сейшелах и оперативно получила помощь

Поехала в середине августа на Сейшелы и очень сильно заболела — несколько дней температура была в районе 40 градусов. Путешествовала я одна, и когда мне стало совсем плохо написала в Тинькофф Страхование (номер полиса — 8898465176 от 26.08.22) — меня очень оперативно проконсультировали, подсказали, как лучше действовать, написали, какой список документов нужно получить в госпитале и какие действия предпринимать там. В госпитале все прошло успешно, позже я вернулась в Москву и продолжила лечение тут. Со мной практически сразу связалась мой персональный менеджер Анастасия и очень подробно объяснила, какие документы требуются, чтобы возместить деньги по страховому случаю. Весь процесс формирования заявления и выплаты занял буквально полтора часа. Все было супер профессионально, оперативно и клиентоориентированно. Мне очень приятно, что такой стрессовый опыт болезни завершился таким бесшовным опытом обработки моего страхового случая. Это был в принципе мой первый опыт использования страховки путешественника, и я благодарна за такую помощь в стрессовой ситуации.

Администратор: Документы получили.
Приветствуем!

Спасибо за вашу оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.