Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Выплата компенсации за консультацию в клинике

Несколько недель назад у меня откололась часть пломбы в зубе во время моего путешествия во Франции. Я обратилась в страховую Тинькофф они посоветовали сделать за свой счет, а они потом компенсируют по предоставленным документам в рублях. Я не нашла хорошего и свободного доктора кто сможет вылечить зуб в кратчайшие сроки тк надо было уже переезжать в следующую страну а запись у доктора в Париже на лечение было только через 2 недели поэтому я ограничилась консультацией и временной пломбой. Спасибо Евгении, она всегда была на связи и просто и понятно все объясняла, 23 евро вернули очень быстро в рублях. Номер полиса 8460911448

Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.

Уважаемый автор, Вы не ошиблись в указании стоимости оказанных Вам стоматологических услуг в Париже?
    Уточните, пожалуйста, пункт Правил, по которому отколовшаяся часть пломбы является страховым случаем.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и выписанного Вам счета на основании которого производилась выплата, с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.