Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Вписать водителя

Добрый день. У меня полис ХХХ 0319077235. Не могли бы вы помочь вписать водителя? Я уже несколько раз пробовала вписать в личном кабинете, но все время выходит ошибка ---Ошибка Возникла ошибка при обработке договора. Наши специалисты уже работают над исправлением проблемы. Попробуйте повторить попытку позднее или обратитесь в техническую поддержку. — А техподдержка отвечает, что нужно через личный кабинет. А там опять ошибка. Бег по кругу. Помогите, пожалуйста, вписать водителя

Здравствуйте. Все изменения в договоры ОСАГО вносятся в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 № 40-ФЗ. В настоящее время работа систем стабильна. При необходимости внесения изменений в договор ОСАГО вы можете обратиться в один из офисов СПАО «Ингосстрах» с приложением всех необходимых документов. Полная информация о перечне офисов СПАО «Ингосстрах» и графиках их работы размещена на сайте www.ingos.ru.