Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность

Хочу выразить Пуртовой Елене Сергеевне, огромную благодарность и признательность за консультации и участие при предоставлении, получении и сопровождении страховых продуктов ООО,, Капитал Лайф". У меня было оформлено четыре накопительных договора, из них три действующих (№5031823677 — с ежегодной оплатой, по договору 4401070370 была единовременная оплата, ​ 9500003172 уже оплачен весь и скоро завершится), я очень рада, что обратилась в эту компанию и мои договора сопровождает высококлассный специалист. Выплату по завершенному договору №5008153329 получила тоже в срок 05 апреля после обращения в компанию и помощи Елены в оформлении заявления и документов.
Анжела П. г.Йошкар-Ола.

Добрый день, Анжела!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно, что работа сотрудника и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова Елене Сергеевне и отметим ее работу.
Со своей стороны можем сказать, что сотрудничество с Вами нас тоже радует.
Надеемся, что оно сохраниться надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»