Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Неккоректная работа ЛК и поддержки

При оформлении авто категории D указал 17 посадочных мест, личная эксплуатация, но расчет производится как до 16 мест. При просмотре заявления указано 8 мест.
С данной проблемой обратился в чат поддержки. Первый специалист посоветовал сменить браузер (как он может влиять на количество мест не понимаю) и проверить данный. Данные были проверены и отправлен скрин в поддержку, второй специалист ответила, что что то там сделал и посоветовала попробовать оформить через час и снова сменить браузер (стандартная отмазка похоже).
Спустя час, 2 и 3 ситуация не изменилась. В поддержку писать как понял писать нет смысла. Изменилось только, то что теперь начало появляться окно с отправкой на сравни (т.е. 100% отказ), до обращения в поддержку данное окошко не появлялось

Здравствуйте. В калькуляторе ОСАГО на нашем сайте предусмотрена возможность указать необходимое количество пассажирских мест при оформлении договора ОСАГО на транспортное средство категории «D». Расчет стоимости полиса производиться в соответствии с указанными данными. Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта. Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме. Что подтверждается, в частности, успешно заключенными с вами 18.08.2023 договорами ОСАГО на транспортные средства категории «D» с указанием 17-и и 32-х пассажирских мест.