Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не место красит человека

«Капитал​ Лайф Страхование жизни », спросите там​ консультанта Ольгу — не ошибетесь!"
Выбрала свободное​ время, записалась по телефону «К Ольге», пришла. Попадаю в большой​ зал на 2-м этаже, где, как на ладони,​ видны более десятка​ разного возраста​ ​ сотрудников.​Кому-то звонят,​ записывают и записываются… Присмотрелась: а солидные люди идут, в основном, к левому угловому столику, за которым​ ведет прием​ молодая​ ​ элегантно одетая​ ​ женщина.​ И при ней все — современная прическа, деловой костюм и​ фирменный знак принадлежности к команде этой организации -​ галстук​ с красно- белой окантовкой. Ну, думаю, это ОНА.​ Вот так я и познакомилась с Васиновой Ольгой Валериановной, ставшей потом моим персональным менеджером в​ этой компании.
За пять лет сотрудничества мною​ с Компанией были заключены три​ договора страхования — 503143424, 501104411 и 5019104348, из них два инвестиционных и от несчастных случаев. Ольга всегда заранее напоминала, когда наступает срок оплаты договора, подробно консультировала по телефону, а в отдельных случаях, когда я​ в период длительной болезни​ находилась дома, навещала меня​ на дому, чтобы своевременно​ оформить страховые взносы.​ ​ И при этом, подчеркну это особо,​ ​ документы​ всегда​ вручаются​ в фирменной папке​ ​ компании «Капитал Лайф», на форзаце​ которой своевременно​ обновляется информация о мобильных приложениях и социальных сетях.​ Все это свидетельствует о том, что компания​ не стоит на месте, а​ развивается​ в цифровом пространстве. И​ в завершении любой встречи мы, вип-клиенты, получаем ​ знак особой признательности от​ нашей Ольги​ Валериановны — ручку с фирменной надписью «Капитал Лайф».​ Мелочь, но приятно!
Не знаю, сколько у нее​ таких​ вип-клиентов,​ но ее обаятельной улыбки и​ доброжелательности хватает на всех! Думаю, что руководство компании поступило правильно, предложив ей​ «ступеньку​повыше» — должность начальника отдела.​ Действительно, «не место красит человека, а человек — место!»​ В Год Педагога и Наставника​ молодежь, идущая в ногу с современными технологиями,​ должна​ быстро​ расти. Сильной компании​ нужны​ креативные лидеры!​ Вот так и оправдывается​ девиз компании «Мы меняемся, чтобы сделать​ ЖИЗНЬ​ лучше»!

С наилучшими пожеланиями ко всем​ работникам компании- Наталья Морова,​ «Почетный гражданин»​ ​ г.​ Йошкар-Ола

Добрый день, Наталья Сергеевна!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно, что работа сотрудника и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова Ольге Валериановне и отметим ее работу.
Со своей стороны можем сказать, что сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»