Отзывы о страховой компании «Югория»

ОТКАЗ ПРИ ПРОВЕРКЕ ДОКУМЕНТОВ

ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ЗАПРАШИВАЕМОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРОВЕРКИ ДАННЫХ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО ДОГОВОРА ОСАГО, СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ССЫЛАЯСЬ НА ЯКОБЫ НЕЧЕТКИЕ ФОТОГРАФИИ В ОТВЕТ ОТПРАВЛЯЕТ ОШИБКУ, ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО ФОРМАТА ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ, СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ПРИЧИНА ДЛЯ НЕЗАКЛЮЧЕНИЯ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ ДОГОВОРА ОСАГО, НОМЕР ПРОЕКТА № 564051847 ОТ 17.07.2023 г.
Огромная просьба администрации сайта в дальнейше проверке возможности заключения моего договора

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем повторить попытку позднее, создав новый проект с прикрепленными сканами/фото документов, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом».

С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Ляхотская Екатерина.