Отзывы о страховой компании «Югория»

выплата по несчастному случаю

Дочь во время тренировки упала и повредила нижнюю губу (зашивали) и верхний передний зуб. после лечения обратились в страховую компанию Югория. в офисе помогли заполнить заявление, проверили весь пакет документов, все было нормально. Сказали что после рассмотрения деньги придут на карту. По моему дней через 10 выплата по страховому случаю была у меня на карте :) , Выплата была достаточна, компенсировала нам поход к стоматологу и восстановление зуба. Большое спасибо сотрудникам компании за то что внимательно отнеслись ко мне как клиенту, все проверили, объяснили и мне не пришлось несколько раз ходить в офис :)

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей страховой компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и выплатами. Мы всегда стараемся быть лояльными и отзывчивыми к нашим клиентам, и наша команда сотрудников всегда готова помочь Вам в любых вопросах. Мы ценим Вашу рекомендацию и
будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов. Спасибо за то, что выбрали Югорию!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Ляхотская Екатерина.