Нарушение сроков рассмотрения заявления

ОСАГО Страхуюсь в этой компании несколько лет подряд, еще с тех пор когда она называлась «Прогресс Нева». Страховых случаев не было ни разу.
Решил проверить правильно ли мне начисляется скидка за безаварийность и оказалось что меньше чем положено по закону.
26 июня 2013г (в офисе компании на Московском проспекте 97А) написал заявление о возврате необоснованно полученной страховой премии по страховому полису ВВВ № 0187077277. К заявлению приложил перечень (опись) ранее оформленных страховых полисов ОСАГО с указанием их серий, номеров и периодов сроков действия.
Несмотря на то, что срок (один месяц) установленный законодательством для рассмотрения обращений граждан, истек, ответа от страховой компании, я не получил.
21 июля 2013г. я позвонил на горячую линию по телефону 88003338800 с просьбой дать ответ на заявление от 26.07.2013г. и сообщить о причинах нарушения сроков рассмотрения. Ничего по существу не сказали. Ответа до настоящего времени нет — безобразие.

Нарушены установленные законом сроки рассмотрения заявления.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.