платят только мелочь

номер договора 005ат-12.05039 Произошел страховой случай 13.06.2012.документы приняты 19.06.2012г.Признан страховым и все сроки(32 дня)для выплаты прошли давно.Тупо не перечисляют деньги т.к.
просто сумма уже не копейки а 146 000 руб. Я уж не говорю о том что недосчитали это вообще только через суд. второй страховой случай еще майский повесили на так называемую трассировку как в отстойник т.к. тонкая царапина через три позиции а платить надо за покраску хоть 15 000 минимум. Вся проблема что каска я хорошо оправдала ну и кому это понравится когда не ты а тебя. А У РЕНЕССАНС ГДЕ ДЕНЬГИ? К НОВОМУ ГОДУ ВЫ МНЕ ТАИЛАНД ОПЛАТИТЬ ХОТИТЕ? часть 3 ст 14.1 КОАП нарушение лицензионных соглашений. все лето насмарку т.к. я бедная и у меня нет второй машины а без машины на волгу пешком в сорок градусов жары не айс. Желаю всем удачи ренессанс такой же как все страховые.Но мы же все все знаем на что идем когда каскуем машины. ОТВЕТЬТЕ МНЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ПЛИЗ.

не понравилось