Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не платят по исполнительному листу!

06.08.2013 года подала исполнительный лист. Девушка из приемной заверила, что сроки оплаты не превышают 5 рабочих дней. Однако, по истечении 5 рабочих дней выплаты я так и не увидела. На звонки менеджеры отвечают одинаково: «У нас длинная очередь, вы в резерве, придется подождать. Сколько — не знаем.»
Почему в обозначенные сроки не производите оплату? Само по себе судебное разбирательство, связанное с возмещением страховой выплаты, — большой стресс! Высудили, хорошо, но и тут подвох — выплаты НЕТ! И в добровольном порядке не оплачиваете, и в судебном!
Полис ДСТ № 000 1135846 от 17 февраля 2012 года.

Уважаемая Ольга Геннадьевна!
Мы приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, задержка выплаты произошла по технической причине.
В настоящее время документы для оформления выплаты подготовлены; в самое ближайшее время денежные средства будут перечислены по предоставленным Вами ранее банковским реквизитам.
Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

• Андрей (гость)

Ваша ошибка, что исполнительный лист подали в страховую компанию, а они всегда затягивают с выплатой. Вам нужно был с этим листом идти в банк, где есть расчетный счет страховой компании. и тогда бы в течение одного-двух дней деньги списали

• Ольга Геннадьевна (гость)

Андрей, я узнала об этом на следующий день после подачи исполнительного листа в страховую компанию. И уже сто раз пожалела о содеянном. Однако, альтернативные варианты получения СВОИХ денежных средств по исполнительному листу не снимают ответственности со страховой компании по выплате. И меня сложившаяся ситуация ДИКО БЕСИТ!

Автор разместил новый отзыв:

Вы собираетесь мне отвечать???

По моему ИЛ до сих пор нет оплаты! Вы нарушаете сроки!
    Полис ДСТ № 000 1135846 от 17 февраля 2012 года.

• Антон (гость)

смотри предыдущий отзыв мне тоже не ответили :shock:

Спасибо, оплата прошла.

• Ольга Геннадьевна (гость)

Блин, это была не оплата от Цюриха, а аванс! А вы, Цюрих, по-прежнему обманщики и воры!!!

• Александр (гость)

[moderated]

• Мисл (гость)

СК Цюрих самая плохая компания с которой мне приходилось общаться… Почему ее до сих пор не лишили лицензии. Привожу свой пример. В июле 2013 попал в ДТП. Я не виноват. Виновник клиент СК Цюрих. Обратился. Мне выплатили 54000. Суд присудил дополнительно 60 000 р. Разница понятна даже школьнику. По решению суда от 31.10.2013г. я до сего дня 08.01.2014г денег не получил. Теперь пытаюсь взыскать через ССП. Неисполнение решения суда это уголовная статья господа из СК Цюрих. Реквизиты мои у СК есть, а решение они не исполняют. Не понимаю тех людей, которые страхуются в СК Цюрих. По этой компании столько негативной информации в нете, что хватит на роман.

• Ольга Геннадьевна (гость)

Я Вам советую получить дубликат судебного решения (1 стр. — 40 руб.), с которым необходимо будет обратиться в банк, где находятся счета у СК. Банк переведет Вам деньги по исполнительному листу в течении 3 банковских дней.