Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

еврокаско - обман

купил новый авто за 1000000. мне были рекомендованы дилером страховые компании — ингосстрах, росгосстрах и т.д..вашей компании в этом перечне не было. я выбрал вашу компанию потому, что у вас есть ЕВРОКАСКО!!! и что в итоге: мне поцарапали задний бампер — получил деньги в срок но по осаго виновника т.к. оказалось без справки гибдд выплаты не производятся и разумеется сумма была ниже реальной! а тут ещё передний парктроник подвёл — сильно оцарапан передний бампер — выплат 00000; в моё отсутствие был разбит повторитель поворота левый — опять без гибдд выплат 00000; появилась царапина на лобовом(лёд на дворниках) -тут вопрос спорный не знаю как и быть то ли по гарантии то ли это тоже еврокаско???; и почему царапину передней панели( над бампером отправили на покраску не к дилерам а в какой-то автоолимп??) советуют написать претензию, что скажете ????? а я выбрал Вас потому, что компания НАСТА КОГДА-ТО оставила положительное мнение!

вежливость и своевременная выплата
подводные скалы - мне говорили что еврокаско предпологает ремонт у дилера без учёта износа и ожидания ГИБДД (до хх часов ) в сильный снегопад в Новосибирске!!! и кстати , как быть в ххх км на отдыхе,рыбалке, охоте, там, где даже участкового нет ?????????????????????????????????? дст№0001610974 от25.10.2012г
Уважаемый Антон Сергеевич!

Благодарим Вас за положительную оценку работы СК «Цюрих». Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса нашей Компании.

Напоминаем Вам, что граждане и юридические лица свободны в заключение договора, условия договора определяются по усмотрению сторон (ст. 421 ГК РФ).
Считаем важным отметить, что Вы заключили добровольный договор страхования транспортных средств, условия которого в полном объеме отражены в полисе и правилах страхования к нему. Согласно этому договору сторонами были также согласованы условия и форма выплаты страхового возмещения – ремонт на СТОА по выбору Страховщика.
Каких-либо дополнительных соглашений о порядке осуществления страховых выплат между Вами и СК «Цюрих» заключено не было.
Во исполнение договора страхования Страховщиком в срок, установленный Правилами страхования ТС СК «Цюрих», Вам было выдано направление на ремонт в СТОА.
Если Вы не согласны с отраженным в Договоре страхования способом получения страхового возмещения, мы готовы пойти Вам навстречу и произвести выплату по заявленному Вами убытку наличными денежными средствами на основании калькуляции Страховщика. В этом случае Вы сможете восстановить Ваш автомобиль на СТОА по Вашему выбору.

Для этого просим Вас обратиться в филиал нашей компании в г. Новосибирске с соответствующим заявлением и оригиналом выданного ранее Вам направления с отметкой СТОА о том, что ремонтные работы по восстановлению Вашего автомобиля не проводились. Адрес филиала в г. Новосибирске: ул. Ольги Жилиной, д. 73/2, телефон: (383) 230-29-02, 230-29-03. Также нам необходимы номер счета и реквизиты банка, по которым мы сможем перечислить Вам сумму страхового возмещения.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества