Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не возвращают деньги

22.11.2017 я заключила Договор страхования №ЛА0320770085300 (программа «Максимум мультивалютный») в банке ВТБ. Договор истек 14.12.22. 15.12.22 в том же офисе ВТБ были оформлены документы на страховую выплату. Деньги должны были быть переведены на мой счет в течение 30 рабочих дней. Несколько раз я звонила в СОГАЗ-Жизнь. Сначала мне сказали, что документы были получены 16.12.22 и деньги поступят не позднее 26.01.23. Не получив денег, я снова позвонила. На этот раз оператор сказала, что не видит никакой информации, но передаст запрос и мне обязательно позвонят в понедельник, 30.01.23. Никто так и не позвонил, ни денег, никакой информации нет.

Уважаемая Ольга Олеговна!

Комплект документов на выплату в связи с окончанием договора поступил к нам из банка 20.01.2023 г.
Мы провели их проверку.
02.02.2023 г. вам была выплачена гарантированная страховая сумма по риску «Дожитие». Страховая компания «СОГАЗ-ЖИЗНЬ» исполнила свои обязательства по срокам выплаты в соответствии с Правилами страхования, на основании которых был заключен договор страхования.

С уважением, СОГАЗ-Жизнь.