РСТК - отзывы

Как мы искали директора в Санкт-Петербурге ,а он прятался!

Если кратко то это из претензии:«16» мая 2013г. между мной Савельевой Марией Александровной (далее – Страхователь) и Северо-Западный филиал ОАО”Русская страховая транспортная компания” (далее – Страховщик) был заключен договор добровольного страхования 781 028468 12 (далее – Договор страхования) транспортного средства Skoda Fabia TMBDD45J383166473, номерной знак P800СК на срок с 16.05.2012 по 15.05.2013г.
«13»февраля 2013 г. по адресу: ул.Коммуны, д.48 моему автомобилю застрахованному по полюсу КАСКО были причинены повреждения неустановленными лицами). Данное событие, согласно Правилам страхования, на основании которых был заключен Договор страхования, является страховым случаем.
«27»февраля 2013г. я обратилась к страховщику с заявлением о наступлении страхового случая и выплате страхового возмещения и «29» марта 2013г предоставила уточненный по требованию Страховщика пакет документов с приложением полного комплекта документов, предусмотренного Договором страхования.
14 мая было получено направление на «Рус-Авто», после долгих препирательств был согласован ремонт.В итоге СТО отказало в ремонте т.к. РСТК не платит деньги.Дальше самое интересное, после прихода в офис и скандала и отговорок типа мы тут все ничего не знаем и не понимаем включая начальника отдела убытков потребовали встречу с директором филиала.Встречу назначили, но в назначенный день ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ РЕЗКО СПРЯТАЛСЯ, А ПОТОМ И ВОВСЕ СКРЫЛСЯ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД!!!
ДИРЕКТОР СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФИЛИАЛА МЫ ТЕБЯ ИЩЕМ И ПРИДЕМ ЕЩЕ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ НЕ ПРЯТАТЬСЯ ОТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
Готовим, независимую оценку и обращение в суд, жалобы везде уже отправили может уже сдохнет эта нечисть и после отзыва лицензии и перестанет обманывать людей.

САМАЯ МЕРСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЗА 10 ЛЕТ СТРАХОВАНИЯ!!!!!!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии, изложенные в отзыве, полностью обоснованные, затянут процесс урегулирования убытка.
  • Дмитрий (гость)

Добрый день! Я попал в дтп 19.02.2013г. в итоге подал на РСТК жалобу (19.03.2013) в СЗ отдел ФСФР через интернет сайт, в Роспотребнадзор (21.04.2013) именно Московский сайт т.к. РСТК зарегистрированы в г.Москва, в итоге 13.06.2013 забрал машину из ремонта. К счастью 26.06.2013 страховка КАСКО с РСТК закончилась. Успел! Вам удачи! С уважением Дмитрий (Санкт-Петербург)