РСТК - отзывы

Ответ страховой:-"Нет денег"

Подал документы на выплату 2 мес назад по калькуляции, при приеме заявления потребовали внести платеж оставшийся, сроки все прошли, т.к. не дозвониться приехал лично в ЦВ, спрашиваю: когда выплата намечается? В ответ сотрудники ответили: — Денег нет и не ждите, платить нам нечем :(
Я не понимаю, если нечем платить, зачем брали платеж? сумма к выплате около 30тыс…
Оставил претензию через неделю в ЦВ-10 дней прошло, ответа нет, приехал, опять тот же ответ: Денег нет!
Грачева Елена Юрьевна (зам. директора) игнорирует все звонки и на мобильный и на рабочий, в суд идти неохота из-за 30 тыс, но придется, иначе с этой компании не получить ничего.
Мой номер полиса 0033515, если вдруг кто ответитб захочет из компании

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
  • Станислав (гость)

История начиналась так же — попросили внести оставшийся платеж для выплаты. Машина была тотал — они ее забрали и продали еще в марте 2013. В итоге никаких денег не увидели. Выиграли все суды, сумма чуть более 500 т.р., с предписанием суда пошли в банк, где сообщили что денег на счету у данной компании НЕТ!
    Компании по выкупу долгов по КАСКО как только слышат название РСТК сразу отказывают в услугах, ссылаясь на абсолютную ненадежность и финансовую несостоятельность компании.