Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Не выплачены проценты по инвестициям ни копейки

В 2019 заключен договор на три года, в 2022 с боем вернули мои деньги, а обещанные проценты за три года ни копейки не вернули

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/81794 https://www.asn-news.ru/rating/81894 https://www.asn-news.ru/rating/82223
Повторный отзыв автора.
Уважаемая Адэля Ибрагимовна,
12.07.2022 мы полностью выплатили вам гарантированную договором страховую сумму по риску «Дожитие».
Дополнительный доход по вашему договору не гарантированный и зависит от динамики иностранных активов и ряда других факторов, перечисленных в договоре и правилах страхования.
В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и невозможностью производить операции по ряду валютных инструментов, мы сможем произвести финальный расчет и выплату дополнительного дохода после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам.
6 комментариев
6 комментариев
  • Адэля
    23:21

    Программа называется Индекс доверия, люди будьте осторожны! не попопадайтесь на уловки!!!

  • АСН Администратор
    09:33

    Еще один отзыв автора

    Адэля
    23.12.2022 23:32
    Коллективная жалоба
    Согаз обманывает пенсионеров, по программе Индекс доверия не выплачивает проценты. Предлагаю всем писать в прокуратуру РФ будет много обращений будет шанс на справедливость! Люди не молчите!

  • Наталья Михайловна (гость)
    17:14

    Три года назад заключала два договора страхования с Согаз Жизнь, вернуть хотят только мои взносы. Вот так попользовались моими деньгами три года и все. Инфляция уменьшила мои взносы. Не заключайте договора с данной страховой компанией. Кидалы

  • Адэля
    07:45

    Согаз когда вы вернете по договору обещанные проценты?

  • Адэля
    07:45

    вы не исполняете условия договора

  • АСН Администратор
    23:35

    Новый отзыв автора:

    Претензия
    По договору страхования жизни № 116221002803919 по комплексной программе «Индекс доверия» мне выплатили мою страховую сумму по риску «Дожитие» которую я внесла, три года пользовались моими деньгами и ни копейки не заплатили. Я могла положить в сбербанк или газпромбанк и получила бы доход. Я поверила вашей компании и видимо напрасно.
    Мне Согаз написал, что дополнительный доход по моему договору не гарантированный и зависит от динамики иностранных активов и ряда других факторов, перечисленных в договоре и правилах страхования.
    В связи с введенными ограничениями на финансовых рынках и невозможностью производить операции по ряду валютных инструментов, Согаз сможет произвести финальный расчет и выплату дополнительного дохода после снятия финансовых рисков, восстановления расчетов и получения денежных средств по ценным бумагам. Когда мне вернуть обещанные день и почему Согаз не прикрываю с этой программой, почему он продолжает обманывать пенсионеров! Примите меры пусть Согаз исполняет условия договора!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля