РСТК - отзывы

Отличная Компания

Страхую свой автомобиль Q7 у них уже 2 года, ремонт на Стачек 106. Все страховые случаи рассматриваются оперативно, в очередях не стою. Персонал внимательный. Всем рекомендую!
P.S. отрицательных отзывов всегда больше чем положительных, все случаи разные..., я вот с РЕСО год судился…

Нравится все
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
  • Родион (гость)

Сомнительный положительный отзыв. Я сдал документы по страховому случаю 7 мая 2013 года, должны ремонтировать на сто дилера и калькуляция без учёта износа. До сих пор нет ни ремонта ни денег. Готовлюсь к суду с этой конторой. :twisted:

• НИКОЛАЙ (гость)

Родион, отзыв не сомнителен. У меня было 4 обращения: 1) прострелили дверь- замена на дилере 2012
      2) замена юбки заднего бампера + покраска самого бампера 2011г.
      3) покраска двери + замена защитного молдинга 2012
      4) замена противотуманки 2012
      5) ремонт + покраска задней двери и заднего крыла 2013 апрель
      за два года не мало+ каждый раз в страховой проводил не больше часа и уже через 2 дня меня приглашали не ремонт. Может повезло, конечно…
      Собираюсь менять лобовое стекло- съезжу в РСТК, поделюсь впечатлениями…
      Вам удачи. Попробуйте написать претензию в письменном виде! Главное- вынести им мозг- все будет ОК.

• ОАО РСТК

Уважаемый Николай!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего выплатного дела или полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас.
        Спасибо!

ОАО РСТК

781-01-AT-0032835/12
          Надеюсь, это никак не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество (полис заканчивается в октябре)

Уважаемый Николай, в интересах соблюдения правил проекта, просим Вас рассказать более подробно об одном из Ваших страховых случаев с указанием дат, сроков, сумм выплаты и т.д.

• НИКОЛАЙ (гость)

Уважаемая администрация. Страхуюсь уже два года, собираюсь страховаться и третий. Номеров выплатных дел, также как и даты не помню (в этом году было одно обращение), но думаю, партнеры из РСТК Вам их без проблем выдадут, т.к. номер полиса указан. Выплат не было — сразу в ремонт!

• Тимур (гость)

Вряд ли Вас кто-то еще возьмется страховать.

• Николай (гость)

Был в РСТК. Боюсь все отрицательные отзывы отражают действительное положение дел в СК.Девочки зомби твердят про 20 дней расмотрения страхового случая.Некто более старший обЬяснил, что ни одна станция ТО с ними не работает! Но обнадежили- через 20 дней что-то появиться, а мой вопрос о замене стекла будет согласовываться с Москвой! ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Работаю на телевидении, стоит сюжетик про Вас забабахать! Смотрите на 5ом канале!

• Андрей (гость)

Обратился не давно, пока не заплатили, буду ждать еще неделю а потом повешу деньги на какую-нибудь девочку из персонала :) Поверьте делал так уже пару раз, просто выбираешь из этих сволочей кого-нибудь и вешаешь сумму выплаты на него. несколько раз бьешь в печень, только чтобы без синяков и свидетелей и все деньги отдает как миленькая (причем при палеве перед ментами все чисто у нас с компанией в которой она работает юридические отношения и она просто принесла деньги от них :) )
    C такими козлами только так и приходиться действовать, а суд это не для них!!!

• Николай (гость)

Андрей, неконструктивно Вы подходите к этому вопросу! Девушек любить нужно, а не в печень бить, а то что они зомби- так даже интересней :-)
      Я СУЖУСЬ, НА ЗАСЕДАНИЯ ОТ НИХ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ… ЕЩЕ 2 ТАКИХ ЗАСЕДАНИЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ У МЕНЯ!