Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Претензия и требование

Считаю действия компании СОГАЗ противоправными ( преступные МАХИНАЦИИ, мошенничество, обман) в связи намеренным искажением моих данных, что ведёт к признанию моего полиса ОСАГО недействительным.

Заполняя полис ОСАГО онлайн, элементарно НЕВОЗМОЖНО ввести некорректно госзнак авто. Но именно это случилось!
Данный полис (xxx 0143410760) было предложено продлить в прошлом году и далее(xxx 0199754341) на новый срок с 30.10.2022
Ошибку обнаружила сама после того как мне на почту пришло уведомление от РСА о несоответствии данных… а менеджер ( Цыбендоржиева Татьяна Батуевна) " успокоила " что такое приходит всем…

Требую расторжения договора и возмещения мне компенсации морального и вероятного или возможного ущерба в связи с недействительностью данного документа в размере максимальной страховой выплаты 500 тысяч рублей.
В противном случае последует незамедлительное обращение в прокуратуру, уведомление в Центробанк, РСА, Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу.

Здравствуйте, Светлана!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;