Нет ответа, ни выплаты не ремонта

Здравствуйте, 08.07.2022 подал документы, провели оценку и с тех пор ожидание… Сегодня утром 28.07.2022 позвонил в страховую чтоб узнать о статусе моего дела так как я не могу отремонтировать авто. Мне сказали что решение ещё принимается и возможно 30.07.2022 будет принято, а возможно что и нет. Номер дела 0019241311 номер полиса xxx0247417756. По времени уже пошла просрочка, решение от страховой ремонт или денежная компенсация не предоставлено уже устал ходить пешком. Спасибо за помощь

Михаил, здравствуйте!

Проверили информацию по вашему делу.
07.07.2022 получили от вас документы. После проведенного осмотра ваш автомобиль признали конструктивно погибшим, поэтому 29.07.2022 направили вам подробное письменное уведомление об этом. Мы составили акт о страховом случае и уже отправили на оплату. Когда деньги поступят на ваши реквизиты, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях.

Так же мы проверили данные по вашему обращению в колл-центр. Операторы пояснили вам, что дело находится в стадии принятия решения, ориентировочную дату изменения информации и разъяснили, как направить жалобу на нарушение сроков рассмотрения документов.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»