Невозможно продлить полис ОСАГО

Добрый день! При неоднократных попытках продлить полис ОСАГО ХХХ 0185682405 онлайн в личном кабинете, система сначала пишет, что не проходят проверку документы, затем идет проверка скан-копий от 20 до 40 мин и более. По телефону техподдержки сообщили, что через 20 минут должен прийти ответ, но его нет, система продолжает проверять сканы… Однако при этом после двух неудачных попыток на электронный адрес, указанный при заполнении информации о продление в личном кабинете Росгосстрах, пришло сообщение от каких-то «Финуслуг» о предложении заключить ОСАГО на мой автомобиль, с указанием марки, т.е. из системы Росгосстрах происходит передача моих личных данных третьи лицам (как минимум электронной почты и марки авто).

Здравствуйте, Ирина!

Проверили работоспособность сайта, ошибок не обнаружили. Попробуйте повторить попытку. Рекомендуем воспользоваться другим устройством или браузером, предварительно почистив кэш.

Также при формировании договора система запрашивала у вас копии водительских удостоверений допущенных к управлению, но они не поступили. При повторной попытке прикрепите, пожалуйста, все документы запрашиваемые системой.

Если возникнет ошибка, сделайте скрин и направьте нам его на help@rgs.ru. В теме письма обязательно укажите «Отзыв АСН_82360».

По поводу персональных данных, мы выполняем свои обязательства в полном объеме и бережно храним персональные данные клиента, используем их только в рамках исполнения договоров страхования.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха».
  • Ирина (гость)

В личном кабинете при оформлении ОСАГО запрашиваются только документы на ТС и удостоверение личности, возможности прикрепить что-либо еще не представляется возможным. После прикрепления СТС и паспорта начинается сразу проверка. При этом на электронную почту поступает уведомление о запросе большего количества документов, только не указан способ куда их прикрепить. Все скрины экранов направляю вам на электронную почту.

• Ирина (гость)

Сегодня, наконец-то, получилось продлить ОСАГО онлайн. В связи с тем, что вопрос, хотя и с задержкой, был решен, просьба к Администратору исправить оценку на «4»