Не доверяйте ВСК

Никогда не страхуйте в данной компании, замучаетесь получать возмещение по убыткам, вопросы КАСКО решаются только через суд. При этом в суд лучше идти зразу иначе время только потеряете, будут постоянно кормить завтраками.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Руслан, добрый день. Мы провели проверку по Вашему обращению. Сообщаем, что Вам было Выдано направление на ООО «М88». Адрес: РОССИЯ, край.Красноярский, г.Красноярск, ул.(место) Шахтеров, д. 49, стр. 2 (фактический). Номер телефона СТОА: 8 (800) 5550398. Вам необходимо на СТОА предоставить автомобиль. СТОА работает по записи.
Надеемся после ремонта Вы измените свое мнение о компании и продолжите пользоваться нашими услугами.

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Юрий Будыльский (гость)

Подтверждаю 100%.
    Не доверяйте свои деньги данной страховой!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Руслан, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что сотрудничество с нашей страховой компанией оставило у Вас такое впечатление. Будем признательны, если Вы укажите номер полиса и страхового дела, по урегулированию которого у Вас возникли трудности. Данная информация необходима для проведения проверки по Вашему обращению.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Руслан, мы приняли в работу Ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

• Руслан (гость)

Ответ не засчитан. направление выдано в самое некачественное СТО города, и с нарушением условий договора страхования.

Новый отзыв автора

Руслан (гость)
    04.07.2022 04:49 1
    Никогда сюда не обращайтесь, потеряете и деньги и время.
    Никогда не обращайтесь в ВСК, потеряете и деньги и время.
    Застраховал КАСКО в данной компании, специально при страховке переплатил за отсутствие франшизы, кроме того авто находится на гарантии у единственного официального дилера в городе. К сожалению произошел страховой случай. Страховая выдала направление на ремонт в левую компанию, кроме того еще и франшизу насчитали. Все попытки договориться чтобы направление выдали ЕДИНСТВЕННОМУ официальному дилеру и убрать франшизу ни к чему не привели. Теперь вынужден чтобы не потерять гарантию на авто обращаться в суд.
    НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ВСК, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О НЕЙ.

Явно прослеживается сговор страховой и левого СТО, которое к тому-же по народной оценке имеет очень низкий статус и славится в городе крайне некаче