Отзывы о страховой компании «Югория»

Страховался ,сейчас не могу

Добрый день, ранее страховал машину эту же без проблем в вашей компании, рассторгли, вернули деньги, сейчас хочу застраховать повторно у меня не получается, подскажите по какой причине отказ?

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому ТС было застраховано ранее.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Егор! Уточните, пожалуйста, У вас возникли трудности при оформлении полиса на нашем сайте? Сообщите, пожалуйста, номер Вашего крайнего проекта.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• ЕГОР (гость)

Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. вот так пишет ,562073263

• Андреева Анастасия

Просим Вас создать новый проект от сегодняшнего числа. Ошибки были устранены.
      После проверки, Вы сможете оплатить договор ОСАГО.

Просим подтвердить решение проблемы в комментариях.

Желаем удачи на дорогах!

• егор (гость)

ОШИБКА: Ошибка #20220620111957. Обратитесь в службу поддержки!; (U#20220620111957)

• Андреева Анастасия

Егор, мы видим в системе согласованный проект договора — 562074368. Вы можете переходить к оплате. Рекомендуем оплатить до конца суток из раздела «Проекты договоров» по кнопке «Действия».