Отзывы о страховой компании «Югория»

"Про доступное осаго"

расскажу вам о страховании в моем городе. Застраховал я машину в сентябре в компании Росгосстрах, в апреле понадобилось вписать водителя. Месяц!!! целый, мать его, месяц я ходит в офис (соседнее здание слава богу), чтобы мне вписали водителя, позвонил всем агентам, написал отзывы, тысячу писем в тех поддержку и ничего не добился. Машине нужно ездить, пришел в офис Югории (второй ближайший) и мне не делают новую страховку, говорят мы не страхуем, мы не можем, оформляйте через интернет. Сын (програмист на минутку по образованию), три дня бьется с личным кабинетом и утром и днем и ночью, и все равно ошибки и полис купить не получается. Сотрудники гибдд зная проблему в городе, радостно потирают ладошки и каждый день виписывают 800 рублей штраф. Требую уже продать мне злощастный полис, ни разу не получал выплаты и все равно страховку оформить нереально. Страхователь Овчиников Юрий Иванович, проект 562045572

Добрый день, уважаемый Юрий Иванович! Просим Вас создать новый проект от сегодняшнего числа. Ошибки были устранены.
После проверки, Вы сможете оплатить договор ОСАГО.

Просим подтвердить решение проблемы в комментариях.

Желаем удачи на дорогах!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.