Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Жалею, что приобрел полис ОСАГО компании "Ингосстрах". Советую Всем хорошо подумать когда будете приобретать полис ОСАГО. Лучше учиться на чужих ошибках.

День добрый. Являюсь клиентом Ингосстрах. Полис ОСАГО.12 марта попал в Дтп, вызывал сотрудников ГИБДД, вынесли определение, что я являюсь потерпевшей стороной в страховую. Обратился в Ингосстрах. Приняли документы по страховому случаю, через 20 рабочих дней вы дали направление в ООО" Автодор+". № убытка моего191-75-4413559/22. На СТО автомобиль не взяли в работу, объяснили что нужно согласовать со страховой. Как согласуют сразу отремонтируют. Прошло 30 рабочих дней. Сам звоню в ООО" Автодор+". Отвечают, что не могут сделать ремонт, т.к не хватает денежных средств. Звоню в страховую. Ответ, мы вам поможем пишите претензию на увеличение лимита денежных средств на ремонт. Написал претензию. Ответ страховой, ждите 30 рабочих дней. Итого: четвертый месяц идет после дтп. Я без машины. За это время мне никто со страховой компании не позвонил. Ни куратор, никто. Звонил только я по телефону 322-10-10 где отвечают операторы. Мы записали ваши вопросы, отдали в работу. Ждите вам позвонят. Никто не хочет работать, никто не за что не отвечает. Не исполняют закон. Жалею, что приобрел полис ОСАГО компании «Ингосстрах». Советую Всем хорошо подумать когда будете приобретать полис ОСАГО. Лучше учиться на чужих ошибках. Обратился в юридическую компанию, буду решать вопрос через них. 4 месяца вопрос не решен.

Здравствуйте,
Спасибо за Ваше обращение!
Мы понимаем, что для клиентов важно, как можно быстрее получить отремонтированный автомобиль.
Разобрали с сотрудниками ситуацию и скорректировали работу для предоставления своевременной обратной связи.
По итогам рассмотрения Вашего обращения ответ с подробной позицией Компании был направлен Вам.
Наш электронный адрес ingos@ingos.ru.

Команда отдела контроля качества.