Неправильное ФИО

Добрый день! Сегодня обратился в Росгосстрах для продления полиса ОСАГО. На продленном полисе мы увидели, что неправильно написана фамилия допущенного к управлению. Как выяснили, эта ошибка шла на протяжении двух лет. Попробовали внести изменения в договор, но нас отправили на осмотр к уполномоченному сотруднику, которого, как мы потом выяснили, в Питере нет. Просьба внести изменения в договор, какой осмотр, там всего лишь буквы местами перепутаны! Договор ТТТ 7016163065, правильная фамилия — Медянцев, а написано Меняцев

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.
Здравствуйте, Андрей!

В связи с увеличенной нагрузкой и нестабильной работой программного обеспечения информацию по внесению изменений вы можете получить в режиме реального времени только при личном визите в офис. Простите за доставленные неудобства!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Андрей!

Мы очень хотим разобраться. Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, адрес офиса, дату обращения, номер телефона, а также любую другую информацию, которая, на ваш взгляд, поможет нам понять, что пошло не так. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_79773». Нам потребуется время, но мы обязательно к вам вернемся.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый Андрей, Вы направили данные в компанию?