Отзывы о страховой компании «МАКС»

Мошенничество по Регрессу

в 2018 году оформила ОСАГО и вскоре попала в ДТП, в котором была виновником происшествия. Оформили все по Европротоколу. На следующий день после аварии отвезла документы в свою страховую компанию. В аварии впервые, совершенно не знала, что мне должны выдать заверенную копию Европротокола на руки. Потерпевшая сторона получила компенсацию, меня на осмотр авто не приглашали. И спустя два с половиной года, то есть в 2020 году!!! на меня выходят представители страховой компании МАКС с заявлением, что я вовремя не сдала свой Европротокол! Естественно, я в шоке, почему данная ситуация обнаружилась спустя тако длительное время. Я уже и не помню отдавали ли мне копию Европротокола в страховой или нет, а это естественно им очень выгодно. Вообщем, у меня его нет и доказать обратное я не могу! Я была полностью уверенна, что вся эта ситуация спокойно завершилась, так как пострадавшей стороне все выплатили, хотя как оказалось, сумму не 55 000 р, а чуть больше 35 000. На меня страховая подает в суд по Регрессу, суд принял решение о моей виновности и теперь я выплачиваю всю сумму ущерба, а именно 55000 р! После этого случая я стала изучать отзывы на просторах интернета о страховой компании «МАКС», и оказалось, что это совершенно не первый случай подобной практики данной страховой! Они либо не выдают копию, либо возвращают оригинал и после этого, виновник не может подтвердить, что вовремя Европротокол был сдан в страховую!!!