Отзывы о страховой компании «МАКС»

ОТКАЗАЛИСЬ ВНЕСИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Сделал мне агент страховой полис ОСАГО ХХХ 0223028622 от компании МАКС. В личном кабинете полис есть, можно скачать и распечатать. Но! Внести изменения нельзя. Хотел внести водителя с иностранными правами, не могу. Сходил в офис на Малоохтинском 02.03.2022, ответили что сразу внести не могут, только в личном кабинете, ведутся ремонтные работы, звоните уточняйте. Сегодня 9.03 внести изменения по-прежнему не возможно в офисе и на сайте. РСА устанавливает сроки в течении 2 дней, почему страховая компания их не соблюдает .(При этом изменения в страховой полис фиксируются путем внесения соответствующей записи в раздел «Особые отметки» с указанием даты и времени внесения изменений и заверения изменений подписью представителя страховщика и печатью страховщика или путем выдачи переоформленного (нового) страхового полиса ОСАГО в течение двух рабочих дней с даты возвращения страхователем ранее выданного страхового полиса. Также на новом полисе делается отметка о переоформлении с указанием даты и номера переоформленного (старого) полиса). Не рекомендую компанию МАКС.