Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ГУТА-Страхование - нарушает сроки выплат по ОСАГО

Здравствуйте служба качества «ГУТА-Страхование» (не прошло и пол года как вы ответили) спасибо за ответ.
Почему нет объявления у входа о том, что вы переехали?
По поводу выплат: ваш сотрудник по оформлению выплат ДТП Харченко Алексей Леонидович говорил, что денег поступает мало с центр.офиса (с Москвы), что многие ждут по 6 месяцев., и что повреждение у моей машины не значительное, можно и так ездить..., то р/счет ваш заморожен..., то выплатит он до Нового Года 2010г., то в Феврале 2011г. как только придут деньги… И вы еще после этого отвечаете другим, что "… в феврале 2011г. рейтинг надежности компании повышен до уровня А+, что означает «Очень высокий уровень надежности..." я просто от этого в шоке… На самом деле все в точности до наоборот!
За просрочку выплат компания обязана платить пеню. Как с этим у вас? Жду вашего ответа.
Номер моего дела(заявления):
№ 10/420-0 от 20.10.2010г., ДТП от 04.10.2010г. авт. toyota corolla г.Омск.

Нет позитива
Сплошной негатив
Уважаемый Андрей!
На Ваш предыдущий отзыв я ответила в тот же день, когда Вы его разместили, т.е. вчера 12.03. По-моему, это видно. И Ваше замечание — «не прошло и года..» — мне не понятно.
Я уже сообщила Вам, что в начале рабочей недели мы разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ.
Если Вас не затруднит, пожалуйста, размещайте дополнительные сообщения и реплики в комментариях к данной теме, а не создавая новый отзыв. Заранее благодарю.
Объявление о переезде филиала было. Видимо, его сорвали.

С уважением, Служба качества.
  • Андрей (гость)

18.12.2010 попал в ДТП, виновник застрахован в ГУТА. 31.12.2010 подал все документы от меня зависящие(кроме оценки), курицы которые там седят их проверили затем через месяц узнаю, что в ГИБДД не поставили какую-то печать(конец января). Далее еще через пару недель возникают проблемы с полисом виновника(с мужиком без проблем встретились отвезли полис)(середина февраля). Денег насчитали 19 т с копейками( реально истратил 23 000). По сей день отговариваются: Перезвоните в конце недели. Написал заявление о выплате неустойки и жалобу в инспекцию страхового надзора.Теперь остаётся опять ждать.Всё это происходит в г. Новосибирске