Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Системная ошибка на сайте

Доброго всем дня! Столкнулся с проблемой, которая сталкивается у многих как заметил на этом сайте. И меня не обошла данная проблема, оформил полис, у меня нет стажа, полис дорогой вышел, так как будет много водителей, решил переделать полис на неограниченное количество водителей, но возникла ошибка КРАСНЫМИ БУКВАМИ) похоже что-то страшное) Странно, что ингосстрах не может излечить эту ошибку.
Представитель ск, помогите, пожалуйста, переделать полис CL189739301, номер бланка ХХХ 0221038435 на неограниченное кол-во водителей. При расчете возникает ошибка Расчет невозможен. Для собственника не определен источник КБМ и/или класс КБМ./// [ErrID=2644043515003] [ErrCode=528390951503] [ErrConst=U.AGR.UTL.BM.1317] [Task=42777434303], хотя, как знаю, для собственника давно уже не учитывается кбм, а то у меня был бы уже кбм 100% ))) может из-за этого ошибка?

Спасибо, что написали нам.
Сообщаем, что оформление/изменение электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
К сожалению, в отдельных случаях могут возникать единичные проблемы, поскольку при внесении изменений требуется взаимодействие со сторонними базами данных, в т.ч. АИС РСА (получение сведений о КБМ).
Для внесения изменений просим Вас повторить попытку на сайте Компании, либо Вы можете обратиться в любой удобный для Вас офис продаж.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Команда отдела контроля качества