Игнорирование клиентов

После моего отрицательно отзыва на компанию, появилась некая активность с её стороны. Написали мне что согласовали выплату и нужно связаться с некоим Авторемонт плюс. После неудачных попыток дозвониться туда, написал в ватсап страховой. Мне перезвонили из Аторемонт плюс, сказали отправят смс со ссылкой на форму согласия, которую необходимо заполнить и отправить. Форму я заполнил, а отправить её не представляется возможным, появляется ошибка. На мои звонки никто не отвечает, по ватсапу так же ответа нет. Полный игнор. Номер убытка 006GS22-000469.

Администратор: https://www.asn-news.ru/rating/77649
Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен компанией.
Здравствуйте.
Согласно п. 15.1 статьи 12 закона об ОСАГО возмещение вреда, причиненного автомобилю осуществляется путем организации и оплаты восстановительного ремонта. Выплата страхового возмещения путем перечисления денежных средств возможна только в порядке исключений, указанных в п.16.1. ст. 12 Закона об ОСАГО.
Мы пошли вам навстречу и сменили способ возмещения с ремонта на денежную выплату.
Выплата произведена 1 февраля, платежное поручение 2789. Ожидайте поступления денежных средств на ваш расчетный счет.