Росгосстрах не дает внести изменения в полис ОСАГО

Добрый день. Не могу внести изменение в полис ОСАГО ХХХ 0202490699 от 04.11.2021 г. А именно внести в список лиц, допущенных к управлению автомобилем еще одного человека (третьего).
Через личный кабинет не возможно это сделать. Через офис в г. Талица, так же не пропускают. Такая проблему у многих и все о ней знают.
Прошу в кротчайшие сроки разобраться с проблемой и внести водителя. Письмо на help@rgs.ru уже отправил.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Сергей, здравствуйте!

На сайте не удается оформить полис по техническим причинам. Для устранения выявленной ошибки делаем доработки в системе. Для решения проблемы нам потребуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем. Простите за доставленные неудобства!
Что касается офиса, там не отказывали в заключении ОСАГО, а рекомендовали обратиться в уполномоченный офис, по адресу: г. Екатеринбург ул. Бориса Ельцина, 1А, БЦ «Президент».

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»