Расторгли два полиса ОСАГО ошибочно

Расторгли два полиса ОСАГО. На электронную почту и на почтовый адрес не приходило никаких писем с уведомлением о расторжении. Спустя несколько месяцев, выясняется, что оба полиса аннулированы, такой статус в РСА, об этом сообщили и сотрудники компании. Также они сообщили, что полисы расторгнуты по причине неверной цели использования. Но цель использования является верной — личная, так как оба ТС используются исключительно в личных моих целях. Прошу восстановить оба полиса.

Для связи andrey-ozhig@mail.ru
Полисы: XXX 0202691172
XXX 0211132045

Андрей, здравствуйте!

Полисы расторгли из-за того, что были указаны недостоверные данные в части цели использования: указана личная, но транспортные средства категории D находится в реестре транспортных средств, использующихся для регулярных пассажирских перевозок.
Вы можете оформить полисы с корректными данными на сайте RGS.ru или в нашем офисе (адреса и телефоны https://www.rgs.ru/karta-ofisov)
Уведомления о расторжении отправляли почтой 09.11.2021 и 21.12.2021.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Андрей!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_77687». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»