Отзывы о страховой компании «Югория»
Несчастные случаи

Спасибо за выплату!

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Югория в г.Ефремов Тульской области. В марте купила себе полис «Личная защита-взрослый». ЛЗВ №12-1656956-20/21.
Сходя с лестницы своей пятиэтажки сломала ногу. Был тяжелый перелом, долго лечилась. И после выписки из больницы 15 ноября подала документы в компанию на выплату по несчастному случаю. А 29 ноября уже получила деньги – 9 000 рублей. Я очень довольна суммой выплаты, так как купила полис всего за 397 рублей, а также как быстро мне перечислили деньги. Всем рекомендую страховать свою жизнь и здоровье в компании Югория!

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования страхового случая. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам скорейшего выздоровления.

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.