Нет полиса

Добрый день. У меня произошел случай как описан в предыдущем отзыве. 17 декабря вечером оформил через Е-ГАРАНТ ОСАГО в Альфастраховании. Сразу после оплаты выскочила страница 404, квитанцию и полис на почту не пришли. А цена страховки не малая почти 14000. Думал что это единичный случай, а здесь увидел что я не один. Главное деньги списали, а полиса до сих пор нет.

Полис был ранее отправлен на адрес, указанный при оформлении.
Отметим, что ситуация была связана с проблемой на стороне РСА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим Вас уточнить и направить:
    — выписку об оплате;
    — данные транспортного средства (гос. и VIN номера);
    — полные ФИО страхователя.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «ASN/76806».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

Артем (гость)
    17.12.2021 19:42
    Нет полиса
    Написал отзыв сегодня утром. Сотрудник СК затребовал определенные данные прислать на электронку. Все сделал как просили, отписались дежурной фразой и тишина. Полис не пробивается даже в РСА. Что за беспредел? Почему я должен ждать неизвестно сколько полис за который заплатил деньги? Значит буду писать дальше во все инстанции с жалобой. Центробанк, Роспотребнадзор, отзыв на Банк ру. и т.д.

Уважаемый автор, решен ли вопрос?