РЕСО-ТЮМЕНЬ лучшие!

Прочитала отзывы о работе СК РЕСО-гарантия и очень удивилась отрицательным отзывам, такое впечатление что все эти отзывы о другой компании!.. Наша семья является клиентом Компании РЕСО-гарантия (Тюмень) с 2007 года. И за эти годы, можно сказать сотрудничества, хотелось бы сказать слова большой благодарности всем работникам Компании, а особенно Ратковской Ольге! Неоднократно (к сожалению) приходилось обращаться по страховому случаю, и никогда не испытывали трудности с выплатами и ремонтом автомобиля. При одном страховом случае были повреждены две двери, по оценке страховой компании нужно было заменить одну дверь, а вторая -ремонт. Но в дилерском центре сказали что лучше менять обе. Представитель страховой компании сам приехал на СТО осмотрел еще раз с работниками дилерского центра и в итоге нам заменили обе двери без проблем. Неоднократно слышала от друзей и знакомых какие они испытывали трудности с другими страховыми компаниями, поэтому твердо уверена что наше «сотрудничество»с РЕСО-гарантией Тюмень будет продолжаться.Стоит отметить, что в этой страховой компании застрахованы автомобили и наших родных(всего 5 авто), а так же мы перевели свой свой пенсионный счет в Негосударственный Пенсионный Фонд РЕСО. Удачи в работе всей компании РЕСО-гарантия Тюмень и нашей Ольге Сергеевне.ОСАГО ВВВ №0617582281; КАСКО SYS414533742.

Понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Уважаемая Елена Геннадьевна!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и посетителями данного интернет- ресурса.

РЕСО-Гарантия в г. Тюмень урегулировало 4 страховых события по полису КАСКО и оплатила счета за ремонт СТОА Страховщика более чем на 130 000 рублей.

Мы рады, что Вы воспользовались нашим пенсионным фондом и перевели свои накопления в НПФ «СБЕРфонд РЕСО».
Негосударственный пенсионный фонд РЕСО—Гарантия гарантирует возможность каждому клиенту сберечь свои пенсионные активы и сохранить привычный образ жизни на пенсии.

Еще раз спасибо за Вашу лояльность и верность нашей компании.

Ваш положительный опыт в страховании будет полезен для тех, кто решает сделать свой выбор.
Мы постараемся оправдать Ваше доверие и в будущем.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Куликова Наталья (гость)

Ресо Гарантия — самая надежная страховая компания… Болеют за каждого клиента… Знаю не по наслышке, работала там когда то, знаю что С. Н. Горобей сам профессионал своего дела и команда у него сильная… САмый замечательный руководитель, очень порядочный человек, никогда не останется в стороне чужой беды… Мало сейчас таких людей, которые имеют власть и при этом остаются людьми… Спасибо ему за то что он такой!!! Ирина Геннадьевна — отличный бухгалтер, замечательная женщина, хороший друг и наставник своим девчонкам… Светлана Аркадьевна — красавица, умница!!! Ольга Хачко, Ирина Леванчук, Ольга Пихова (девочки уже, наверное, все поменяли фамилии) красивые, молодые, умницы, профессионалы настоящие… Владимир Васильевич — позитивный, добрый… Ресо Гарантия, процветайте, растите, будьте счастливы!!! Побольше Вам хороших клиентов!!! Личного счастья!!! Удачи в Вашем нелегком деле!!!

• Владислав Алексеевич (гость)

Руководитель может он и хороший. Только подчиненные не хотят работать.И откуда такой большой рейтинг если отрицательных отзывов в три раза больше чем положительных. Моим делом например (ресо-гарантия) занимается уже 6 месяцев, а машину так и не делают есть у них сотрудник такой Левченко Дмитрий так как он занимается делами я бы его выгнал без выходного пособия.
    И я некому не советую работать с этой компанией.

• Иван (гость)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Рессо- Гарантии в городе Тюмени, по ул. 8 Марта 2. Оперативно выполняют работу, всегда приветлевы и отзывчивы. Сотрудничаю с ними на протяжении 5 лет. Огромное Вам спасибо!

• Сарафинович Сергей (гость)

Застраховал квартиру в РЕСО… Достаточно было позвонить и отправить документы по электроной почте, полис был готов. Мне нужно было только приехать и подписать договор. Очень удобно и много времени тратить не пришлось, а главное не дорого!!! Сотрудник рассказала о всех правилах страхования, дал свои контакты и сказал, что можно звонить в любое время, если нужна будет какая-либо помощь или консультация при наступлении страхового случая. В этой компании я уверен, т.к. вся моя семья предпочитает РЕСО. Надежная компания!!! Не знаю как Наталье, но моему отцу по КАСКО выплату сделали своевремено и главное страхавая пермия нас полностью удовлетварила. Кстати, был у нас случай с Росгосстрахом, после которого наш семейный адвокат посоветовал страхавать авто в РЕСО (сам там застрахован)

• Екатерина (гость)

Самая отвратительна страховая компания! Заплатила 45 000 рублей за КАСКО, в начале июля во дворе в состоянии наркотического опьянения сосед на «двенашке» дважды въехал в мой автомобиль на большой скорости, при этом повредил еще три автомобиля поблизости. Собрали все бумажки, за документами, которые обязаны собирать в ГАИ страховщики, нас почему-то заставили ехать самих, либо «ждите месяц». Пока не позвонила начальнику отдела, который сам решил поехать за документами, пришлось бы самим двигаться по привычной схеме с момента обращения: отпросись с работы, приедь. привези, вернись на работу. На дворе середина октября, мой автомобиль до сих пор находится на СТО у дилера!!! У них до сих пор идут СОГЛАСОВАНИЯ! Ни за что платить не хотят, специально тянут время. Думается потому, что у виновника та же страховая. Ребята, хочу всех предостеречь, ни в коем случае с ними не связывайтесь! До этого страховала в «Согласие», было повреждение крыла (тоже балбес въехал и слинял), моментально все оформили, быстро все согласовали и я проблем не знала. А тут решила сэкономить и вот результат. А о первой статье в этом списке могу сказать: «ХА! Заказные статейки и не более!!!».

• ирина (гость)

В этой компании работают сотрудники которые не знают как правильно рассчитать сумму страхования на квартиру, неделю рассчитывала страховку по телефону и каждый раз мне называли разную сумму, в итоге заплатила я больше на 4 тыс чем рассчитывали. Не советую эту компанию!

• Лабур Вера Представитель СК

Ирина, добрый вечер!

Нам очень жаль, что общение с нашими коллегами оставило у Вас негативное впечатление.
    Во избежание репутационных потерь, сообщите, пожалуйста, номер полиса.
    Мы разберемся и, в случае обнаружения ошибок, исправим их, чтобы вернуть Ваше доверие к
    РЕСО-Гарантия.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»