Отказ в выплате по двум элементам.

Полис каско номер SYS610199346 дата оформления 21.08.2012.

ДТП на трассе М-7 с фурой.

Внешние повреждения: обличовка переднего бампера, решетка переднего бампера центральная, усилитель переднего бампера, фара передняя левая, переднее левое крыло, подкрылок переднего левого крыла, решетка облицовки радиатора, передняя левая дверь, корпус левого зеркала, зеркальный элемент левого зеркала, жгут электропроводки зеркала левый, молдинг лобового стекла, пыльник радиатора, рамка радиатора, рычаг передней подвески левый нижний, рычаг передней подвески верхний, заглушка ПТФ левой. Еще есть внутренние повреждения, но их списка у меня нет.

В протоколе о ДТП помимо прочего указано, что левое зеркало было оторвано в следствие произошедшего ДТП.

Решение о ремонте.
Ремонт и запчасти будут оплачены, кроме двух элементов:
— указатель поворота на зеркале
— накладка на зеркало.

Причина:
отсутствовали при осмотре.

Акцентирую внимание: зеркало было ОТОРВАНО ФУРОЙ. Зафиксировано в протоколе.

Вопрос: в снегопад, на оледенелой трассе, после столкновения с ФУРОЙ я должен был бегать и собирать крошки от пластика?????

Администратор: Благодаря оперативной работе СК удалось решить проблему автора отзыва. Других претензий от автора не поступало. Поскольку мы оцениваем работу СК целиком, считаем справедливым не зачесть самую низкую оценку.
Добрый день, Роман Евгеньевич!

Благодарим Вас за дополнительно представленные объяснения обстоятельств ДТП.

В ходе анализа информации, полученной от Вас, специалисты Владимирского филиала РЕСО-Гарантия считают возможным включить указатель поворота в направление на ремонт.
Акт о согласовании ремонтных воздействий отправлен на СТОА.

Надеемся на скорейшее завершение ремонта.
В случае возникновения вопросов просим Вас направлять сообщения на наш электронный адрес service@reso.ru.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»