Восхищение и благодарность

10 августа 2021г. я продлевал ОСАГО в страховой компании РЕСО. Последние 2 года со мной работает менеджер Кудзаева Любовь. Номер полиса ТТТ7003386761. Хочу отметить высокий профессионализм этого менеджера. Оформление заняло очень мало времени. Общение очень приятное. Внимательность к клиенту была настолько высока, что впечатление было как буд-то родственник помогает сделать страховку. Очень комфортно. Это безусловно лучший менеджер из всех с кем мне приходилось работать. Она является лицом компании. И мне хочется рекомендовать всем своим знакомым страховать именно в Ресо у Кудзаевой Любови. PS Кстати, когда поделился хорошими впечатлениями о работе менеджера этой компании с соседом, он сказал, что знает отличного работника РЕСО, и как выяснилось, он имел ввиду именно Кудзаеву Любовь. т.е. это не только моё мнение, это уже мнение общественности.