Нет выплаты

Добрый день обращаюсь ко всем гражданам кто читает отзывы и кто хочет застраховаться, ни кому не советую в этой конторе страховаться в марте 2021 года застраховали супругу от коронавируса сегодня у нас 25 июня выплаты до сих пор нет каждый раз одно и тоже утверждают, а купили страховку за 10 тысяч что для нас не такие и малые деньги хочу написать письмо президенту Российской Федерации и в прокуратуру за обман

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания действует в рамках правил страхования.
Подробный ответ по ситуации ранее направлялся страхователю.
На основании п.6.1 Правил страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней решение по случаю будет принято после поступления ответа на запрос Компании от Роспотребнадзора.
К сожалению, время ожидания индивидуально и зависит от поступления ответа на запрос из медицинского учреждения.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим Вас уточнить:
    — номер полиса;
    — полные ФИО страхователя;
    — город, из которого Вы обращаетесь.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «ASN/71878.

• Мухамед (гость)

Направил на адрес который вы мне прислали

• Мухамед (гость)

От того что я каждый раз вам отправляю эти данные ничего не меняется, каждый раз говорите что ждёте ответа от Роспотребнадзора, 4 месяца уже прошло не возможно столько ждать, ваши операторы каждый раз говорят что с нами свяжется вообще руководство так и ни разу ни кто нам не перезванивал

• Мухамед (гость)

Вот опять вы пропали вот о чем я и говорю

• Мухамед (гость)

Почему вы замолчали вам нечего ответить?

• Квятковский Денис Алексеевич

Срок рассмотрения обращений занимает несколько рабочих дней. Информация от Вас поступила 25.06.2021 и в данный момент находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен позднее.

• Мухамед (гость)

Вы посмотрите уже сколько дней прошло а вы так и не отвечаете вы мошенники обманываете нас выплата должна была быть в марте месяце сегодня 30 июня 2021 года я буду писать президенту Российской Федерации и в прокуратуру выставлю во все социальные сети

• Мухамед (гость)

Вы каждый раз мне шлете ответ что Роспотребнадзор не ответил на запрос, я страховался не в Роспотребнадзоре а у вас а если вы с ними не можете взаимодействовать это не моя вина отправляйте запрос ещё раз, все документы которые от нас требовались мы вам направили это все ваша вина, вы каждый раз одно и тоже пишите как роботы поэтому я подам на вас в суд, напишу в прокуратуру и обращусь к президенту Российской Федерации за вообще враньё я с вами тоже буду судиться