Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Незаконное анулирование Осаго

Полис осаго альфастрахование xxx 0169542482
Зайцев СМ застраховал авто 19.04.21.авто используется в личных целях. В страховку вписана Прилепская ОС. Стоимость страховки 5426.65.
26.04.21 альфастрахование анулировала в одностороннем порядке данную страховку не поставив в известность страхователя. 25 июня после небольшого дтп об этом стало известно страхователю. Причина анулирования страховки неизвестна операторам альфастрахования. Звонки в офисы и на горячую линию не раскрыли информацию. Все данные указаны верно. Буду писать дальше жалобы на возврат денег, потраченных на страховку или восстановление страхового полиса.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, была ли действующая лицензия на момент заключения договора.
Добрый день!
Основанием для досрочного прекращения договора является выявление ложных или неполных сведений, представленных Страхователем при заключении договора, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
Транспортное средство имеет действующую лицензию такси, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса. Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
12 комментариев
12 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля