Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не поменяли цель использования в действующей ОСАГО

Я индивидуальный предприниматель Саргсяна Арарат Гагикович приобрёл пять автомобилей в лизинг 27/06/2021, Уже по готовности Э ПТС Я обратился в страховую компанию согласия для покупки ОСАГО, Сразу отказали мне предоставить ОСАГО цель применения под такси объясняю что под такси предоставляют если на данный момент на данный ТС есть действующая лицензия для перевозки пассажиров и багажа, После этого я подал все документы через мфц на получение разрешения, то есть лицензии, вчера то есть 22/06/2021, Я получил лицензию и сегодня около часа дня я поехал в страховую компанию согласен для изменении цель использование в действующем ОСАГО, От меня приняли документы но без какого-то либо регламента по поводу срока, сказали надо подождать 1-2-3 или неделя никто точно ничего не сказал, И при этом мне не предоставили копию заявления что будет в будущем будет доказывать что я вовремя был в страховой компании, При этом корректно никак не объяснили что будет если уже после об Получение лицензии машина случайно попадёт в ДТП сотрудники просто ответили что они не будут возмещать ущерб то что я вовремя явился в страховую компанию а они сами Отказались сразу поставить отметку такси

Необходимые изменения внесены в Ваши договоры страхования, сотрудник ООО «СК Согласие» выдал Вам все документы в офисе г. Сочи 24.06.2021г.
Мы будем благодарны, если Вы измените оценку отзыва, указав новую оценку в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»