Все очень хорошо

На парковке около автомаркета ррт, который рядом с выборгским шоссе, газель притерла заднее правое крыло моего авто Ford Focus. Как результат — царапины. Да, небольшие, но достаточно различимые. Решать проблему прямиком в ренессанс поехал. 24.12.2020 отдал им фото, 28 привез остальные документы. Рассмотрели за два дня, даже не смотря на приближающиеся праздники. Работают оперативно, ничего не скажешь. Дали направление на ремонт в сервисный центр “Автоград”. Сервис был на слуху, но обращаться туда не приходилось. Когда приехал туда, был приятно удивлен, сервис чистый, пока проводили диагностику на повреждения, успел попить кофе прямо у них в техцентре. После осмотра назначили сроки ремонта в пару недель, меня в принципе устроило. Договорились, что машину привезу через полторы недели, раньше никак не получалось, потому что загруженность у них была полная. Пригнал авто в назначенный срок, через 2 недели позвонили и сообщили, что машину можно забрать. Работа их понравилась, все четко и без косяков сделали, сроки не нарушены. Видимых повреждений как-будто и не было. Спасибо. Полис РРР5057018076

Здравствуйте, Василий.
Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Благодарим, что вы оценили именно это. Мы рады, что вы остались довольны! Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Удачи на дорогах!