Ну очень смешные выплаты

Дело № 7672032. Возмещение по ОСАГО. Первый раз более чем за 20 лет вождения произошла авария и не по моей вине. Помято переднее крыло и поцарапан бампер. Приехали в офис урегулирования убытков (единственный! в Москве и очень неудобно расположенный). Их эксрперт сказал — крыло под замену, бампер покраска. Ну вроде, как вполне вменяемо. Была очень удивлена, когда получила СМС о том, что по делу было принято положительное решение. Ведь вызывалось ГАИ, оформлялись все необходимые документы. Оказывается, что могли бы и отказать (почитала уже отзывы). В офисе РГС девушка 2 раза перепечатывала документы, т.к. я находила в них ошибки. Тут же заставили написать заявление, что я согласна получить денежную выплату по страховому случаю, вместо того, чтобы РГС направил меня по свему усмотрению на СТОА — видимо, заранее понимали, что за те деньги, что они мне перечислят, они мне СТОА не найдут. Сказали — у нас тут очередь большая, т.е. есть шанс не дождаться. Но я тогда ещё не понимала, что это развод и подписала. Денежная выплата была произведена быстро — в течение 3-х недель после приезда в офис РГС. НО КАКАЯ — целых 7329 рублей!!! Радости моей не было предела. Особенно, когда я узнала, что новое крыло на мою машину стоит от 6000 рублей, а весь ремонт официальный дилер произведет за 24000 тысячи (в том объеме работ, который определил Росгосстрах — замена крыла и покраска бампера). Росгосстрах, наверное посчитал, что крыло можно поставить не новое и работу произвести где-нибудь в подвале. Иначе обосновать их расчет не могу. И стоило из-за такого возмещения тащиться в такую даль в их офис? НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.