Первое впечатление хорошее

Оформлял КАСКО в росгосстрах. Первое впечатление хорошее. Понравилось, что в офисе не было огромной очереди и сотрудники там работают адекватные. Быстро все оформили. Цены нормальные.

Иван, здравствуйте!

Спасибо, что оценили нашу работу и оставили отзыв!
Нам очень приятно, мы стараемся быть лучше для вас, поэтому ценим каждый ваш отзыв и комментарий.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Шадрунов Илья Александрович (гость)

Когда платишь ты-они всегда адекватные.но не дай Бог наступит страховой случай-ох вспомните вы ваш хвалебный отзыв))
    Не то что денег-вы даже ответ почему отказали в выплате нормальный не получите.

• Ринат (гость)

Почитайте другие отзывы и поймите, что ваше представление о компании пока что сложилось только из процесса покупки. Надо ведь оценивать все ситуации, которые могут возникнуть в течение договорных отношений.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Иван, здравствуйте!

Еще раз спасибо за высокую оценку!
    Чтобы администраторы смогли зачесть Вашу оценку, уточните, пожалуйста, дополнительную информацию: серию и номер полиса, адрес офиса. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха