Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Сотрудники Росгосстраха занимаются мошенничеством

В январе 2020 г в Росгосстрах мной был приобретен полис ОСАГО вместе с диагностической картой, спустя год, когда мне сейчас нужно продлевать страховку выяснилось следующее, в базе РСА на моем «якобы» как я думала полисе оформлено другое авто с другим гос.знаком, а диагностическая оформленная на фирму «автохолод» ликвидирована еще в июне 2019 г. Сотрудники Росгосстраха продали страховку в электронном виде одному человеку, а мне с таким же номером оформили на бумажном носителе, что является уголовным делом ст. 159 УК РФ, получается я все это время ездила без страховки. Будьте внимательны, и Росгосстрах не рекомендую. Заявление уже написано и передано в полицию.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ринат (гость)

У нас тоже офис Росгосстрах торгует диагностическими картами. Я даже и не думал, что они могут быть поддельными. Как Вы узнали, что карта выписана от ликвидированной организации?

• Наталья (гость)

Когда обнаружила, что полис поддельный, решила ещё ко всему проверить диагностическую карту, забила в интернете ИНН компании, который указан на печати стоящей на бланке карты и все… Компания была ликвидирова в июле 2019, а карту оформили мне в январе 2020.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Наталья!

Направьте, пожалуйста, нам на help@rgs.ru копию полиса, а также уточните адрес офиса, где Вы приобретали полис. В теме письма укажите — Отзыв АСН 68683.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Наталья!

На п/я help@rgs.ru не получили от Вас письма. Отправьте, пожалуйста, информацию на этот электронный адрес, в теме обязательно укажите — Отзыв АСН 68683.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Наталья, направили ли Вы данные в компанию?