Сотрудники Росгосстраха занимаются мошенничеством

В январе 2020 г в Росгосстрах мной был приобретен полис ОСАГО вместе с диагностической картой, спустя год, когда мне сейчас нужно продлевать страховку выяснилось следующее, в базе РСА на моем «якобы» как я думала полисе оформлено другое авто с другим гос.знаком, а диагностическая оформленная на фирму «автохолод» ликвидирована еще в июне 2019 г. Сотрудники Росгосстраха продали страховку в электронном виде одному человеку, а мне с таким же номером оформили на бумажном носителе, что является уголовным делом ст. 159 УК РФ, получается я все это время ездила без страховки. Будьте внимательны, и Росгосстрах не рекомендую. Заявление уже написано и передано в полицию.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку полис поддельный.
Здравствуйте, Наталья!

Мы проверили информацию по Вашему полису. К сожалению, имеющийся у Вас бланк полиса ОСАГО был приобретен не у представителя Росгосстрах и является поддельным.
Новый полис ОСАГО Вы можете приобрести онлайн на нашем сайте rgs.ru или обратиться в официальные офисы компании.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха