Отказываются выдать документы

15.12.2020 произошло дтп. Строховая выплатила. Но суммой мы не согласны. Просим выдать документы об оценке и акты. Нам отказывают предоставить копии

Здравствуйте, Раиса.
Уточните пожалуйста номер страхового дела и кто является заявителем. Информация о ДТП 15.12.2020 по указанному полису не зарегистрирована.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Данный страховой случай урегулирован, путем подписания соглашения о выплате денежной компенсации. 30.12.2020 зарегистрировано заявление о выдаче акта осмотра ТС, документы получены на руки представителем страхователя. В соглашении указано, что вы согласны с суммой компенсации и отказываетесь от дальнейших претензий по урегулированию данного случая.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

На сколько мы видим из материалов дела, вы подписали договор цессии, тем самым уступили право требования страхового возмещения другому лицу. Страховой случай урегулирован в установленном законом порядке. Все положенные документы предоставлены заявителю.

• Raisaaa

Да мне нужна сумма выплат и документы с катароми обращать в суд на кого писать притензию на строховую?? или предстовителя каторые нас обманули с выплатой Т к не с одной стороны не можим ни документов показать ни суммы сказать. Посылают то в одну сторону то в другую.
      Кто то же меня обманул.
      Вот и незнаю куда еще сисать звонить что б взглянуть на документы что и как там

• Raisaaa

А в офис г.Волгограда ВСК приежаешь посылают к предстовитюлю. Те говорят на страховую. И что?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, Раиса. Ваша претензия от 12.01.2021 с требованием выдать документы рассмотрена, ответ будет направлен почтой на адрес регистрации. Сожалеем, но у компании нет правовых оснований удовлетворения ваших требований.